С любовью и благодарностью к талантливым специалистам клиники "Династия М"!!!
В 2025 году по совету знакомых я обратилась в стоматологическую клинику "Династия М" по поводу протезирования зубов и ни разу не пожалела об этом. Мне сделали красивую улыбку и, что важно, удобные зубы. Родные, друзья, коллеги в один голос говорят, что зубы как свои. То же самое ощущаю и я.
Клиника находится возле метро Митино, в 2 мин ходьбы, у входа встречает приветливый и дружелюбный персонал. Обращает на себя внимание идеальная чистота, уютный интерьер и современное оборудование.
Первичную консультацию проводил главный врач Константин Витальевич Манукянц бесплатно. В дальнейшем оплата производилась поэтапно, по мере прохождения процедур, что для меня было очень удобно.
Хочется отметить индивидуальный вдумчивый подход к пациенту, без навязчивой рекламы. Надо отдать должное главному врачу клиники за подбор высококлассных специалистов: гигиенистов, терапевтов, хирургов-имплантологов, ортодонта и др.
Сначала мне вставили 6 имплантов сверху, через 6 месяцев - формирователь десны. Процедура прошла достаточно быстро и безболезненно, хотя накануне я очень волновалась. Процесс заживления прошёл без осложнений. В течение этого времени меня периодически вызывали на осмотр, который проходил бесплатно. Огромное спасибо хирургу-имплантологу Юсупу Магомедовичу Салбанову и ассистенту Ольге за успешно проведённую операцию, грамотные рекомендации и чуткое отношение. ❤
Пока шёл процесс приживления имплантатов сверху, другой талантливый хирург Ованес Тигранович Мелконян провёл процедуру наращивания кости внизу. Операция прошла блестяще и не вызвала осложнений. Через 5 месяцев доктор Мелконян установил мне 4 имплантата внизу: справа и слева. Операция также прошла безболезненно и без осложнений. Через 4 месяца, после того как прижились имплантаты, были установлены формирователи десны. Огромное спасибо хирургу-имплантологу Ованесу Тиграновичу Мелконяну и ассистенту Ольге за успешно проведённые операции и доброе отношение. ❤
В промежутках между этими операциями над моей улыбкой работал врач-ортопед Константин Витальевич Манукянц, продолжатель династии талантливых стоматологов. Вначале был изготовлен временный протез, затем сначала были установлены зубы сверху, потом - снизу. Все было сделано настолько профессионально и качественно, что моему удивлению не было предела: сразу попал в точку, без дополнительных переделок и подтачиваний. Огромное спасибо Константину Витальевичу Манукянцу и его ассистенту Виктории за качественно проделанную работу, тактичность и внимательное отношение. ❤
Хотелось бы, чтобы таких грамотных и ответственных специалистов, как вы, было как можно больше!!!
Здоровья всем вам, радости, успехов и личного счастья!!!