Династия М

Стоматологическая клиника, Компьютерная томография, Стоматологическая поликлиника
Современный стоматологический центр в Митино

О нас

- Высококвалифицированная команда врачей - Полный спектр стоматологических услуг - Бесплатная консультация - Лечение без боли
Оплата картой
Бесплатная консультация
Гарантия
Wi-fi

Акции

Проф. гигиена полости рта + КТ + консультация за 5990 вместо 13800 руб

Проф. гигиена полости рта + КТ + консультация за 5990 вместо 13800 руб

Скидка 7810 р! КТ снимок+Консультация врача высшей категории со стажем 17 лет+Комплексная гигиена Air Flow (ультразвуковое удаление зубного камня, полировка поверхности зубов, реминерализация эмали).
с 13.11.2025 по 31.12.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
332 отзыва
fedoseeva1206
fedoseeva1206
21 июня
С любовью и благодарностью к талантливым специалистам клиники "Династия М"!!! В 2025 году по совету знакомых я обратилась в стоматологическую клинику "Династия М" по поводу протезирования зубов и ни разу не пожалела об этом. Мне сделали красивую улыбку и, что важно, удобные зубы. Родные, друзья, коллеги в один голос говорят, что зубы как свои. То же самое ощущаю и я. Клиника находится возле метро Митино, в 2 мин ходьбы, у входа встречает приветливый и дружелюбный персонал. Обращает на себя внимание идеальная чистота, уютный интерьер и современное оборудование. Первичную консультацию проводил главный врач Константин Витальевич Манукянц бесплатно. В дальнейшем оплата производилась поэтапно, по мере прохождения процедур, что для меня было очень удобно. Хочется отметить индивидуальный вдумчивый подход к пациенту, без навязчивой рекламы. Надо отдать должное главному врачу клиники за подбор высококлассных специалистов: гигиенистов, терапевтов, хирургов-имплантологов, ортодонта и др. Сначала мне вставили 6 имплантов сверху, через 6 месяцев - формирователь десны. Процедура прошла достаточно быстро и безболезненно, хотя накануне я очень волновалась. Процесс заживления прошёл без осложнений. В течение этого времени меня периодически вызывали на осмотр, который проходил бесплатно. Огромное спасибо хирургу-имплантологу Юсупу Магомедовичу Салбанову и ассистенту Ольге за успешно проведённую операцию, грамотные рекомендации и чуткое отношение. ❤ Пока шёл процесс приживления имплантатов сверху, другой талантливый хирург Ованес Тигранович Мелконян провёл процедуру наращивания кости внизу. Операция прошла блестяще и не вызвала осложнений. Через 5 месяцев доктор Мелконян установил мне 4 имплантата внизу: справа и слева. Операция также прошла безболезненно и без осложнений. Через 4 месяца, после того как прижились имплантаты, были установлены формирователи десны. Огромное спасибо хирургу-имплантологу Ованесу Тиграновичу Мелконяну и ассистенту Ольге за успешно проведённые операции и доброе отношение. ❤ В промежутках между этими операциями над моей улыбкой работал врач-ортопед Константин Витальевич Манукянц, продолжатель династии талантливых стоматологов. Вначале был изготовлен временный протез, затем сначала были установлены зубы сверху, потом - снизу. Все было сделано настолько профессионально и качественно, что моему удивлению не было предела: сразу попал в точку, без дополнительных переделок и подтачиваний. Огромное спасибо Константину Витальевичу Манукянцу и его ассистенту Виктории за качественно проделанную работу, тактичность и внимательное отношение. ❤ Хотелось бы, чтобы таких грамотных и ответственных специалистов, как вы, было как можно больше!!! Здоровья всем вам, радости, успехов и личного счастья!!!
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
29 апреля
Здравствуйте! Мое мнение коренным образом изменилось о клинике ! Дважды посетила клинику и осталась очень довольна!!! Спасибо за лояльное отношение к клиентам , прекрасную профессиональную консультацию и лечение ! Всем рекомендую и буду обращаться только в эту клинику !!!!! Добрый вечер! Записалась в клинику , ознакомившись с отзывами и надеялась получить качественную помощь в доброжелательной обстановке и уважительного отношения к пациентам. Приехала заранее , как просили . Ждала почти полчаса , в то время как врачи находились в служебном помещении . Это недопустимо так относится к пациенту и я ушла не дождавшись приема .
Анна Скоробогатова
Анна Скоробогатова
5 мая
Это просто нечто! Сегодня, сквозь детский страх врачей-стоматологов, пришла на удаление зуба мудрости. У хирурга Ованеса Тиграновича просто золотые руки, уколов анестезии будто бы и не было, зуб удалил очень быстро. Спасибо доктор, что находите подход к таким тревожным людям. Это просто бесценно! И Ольге Анатольевне тоже огромное спасибо за руку поддержки, такого отношения и понимания к пациенту я еще не встречала) в самое сердце❤️ Вы просто профессионалы своего дела, спасибо Вам!
Татьяна В.
Татьяна В.
28 апреля
Проходила в этой клинике ортодонтическое лечение, ставила коронки после изменив прикуса. Осталась всем очень довольна. В беременность коронка слетела, меня приняла прекрасная доктор ортопед Зейна А.А. Доктор очень бережно все починила. Отдельно спасибо админам, что подобрали время, мне рожать было через неделю, так что очень оперативно нашли окошко.
fedoseeva1206
fedoseeva1206
21 июня
С любовью и благодарностью к талантливым специалистам клиники "Династия М"!!! В 2025 году по совету знакомых я обратилась в стоматологическую клинику "Династия М" по поводу протезирования зубов и ни разу не пожалела об этом. Мне сделали красивую улыбку и, что важно, удобные зубы. Родные, друзья, коллеги в один голос говорят, что зубы как свои. То же самое ощущаю и я. Клиника находится возле метро Митино, в 2 мин ходьбы, у входа встречает приветливый и дружелюбный персонал. Обращает на себя внимание идеальная чистота, уютный интерьер и современное оборудование. Первичную консультацию проводил главный врач Константин Витальевич Манукянц бесплатно. В дальнейшем оплата производилась поэтапно, по мере прохождения процедур, что для меня было очень удобно. Хочется отметить индивидуальный вдумчивый подход к пациенту, без навязчивой рекламы. Надо отдать должное главному врачу клиники за подбор высококлассных специалистов: гигиенистов, терапевтов, хирургов-имплантологов, ортодонта и др. Сначала мне вставили 6 имплантов сверху, через 6 месяцев - формирователь десны. Процедура прошла достаточно быстро и безболезненно, хотя накануне я очень волновалась. Процесс заживления прошёл без осложнений. В течение этого времени меня периодически вызывали на осмотр, который проходил бесплатно. Огромное спасибо хирургу-имплантологу Юсупу Магомедовичу Салбанову и ассистенту Ольге за успешно проведённую операцию, грамотные рекомендации и чуткое отношение. ❤ Пока шёл процесс приживления имплантатов сверху, другой талантливый хирург Ованес Тигранович Мелконян провёл процедуру наращивания кости внизу. Операция прошла блестяще и не вызвала осложнений. Через 5 месяцев доктор Мелконян установил мне 4 имплантата внизу: справа и слева. Операция также прошла безболезненно и без осложнений. Через 4 месяца, после того как прижились имплантаты, были установлены формирователи десны. Огромное спасибо хирургу-имплантологу Ованесу Тиграновичу Мелконяну и ассистенту Ольге за успешно проведённые операции и доброе отношение. ❤ В промежутках между этими операциями над моей улыбкой работал врач-ортопед Константин Витальевич Манукянц, продолжатель династии талантливых стоматологов. Вначале был изготовлен временный протез, затем сначала были установлены зубы сверху, потом - снизу. Все было сделано настолько профессионально и качественно, что моему удивлению не было предела: сразу попал в точку, без дополнительных переделок и подтачиваний. Огромное спасибо Константину Витальевичу Манукянцу и его ассистенту Виктории за качественно проделанную работу, тактичность и внимательное отношение. ❤ Хотелось бы, чтобы таких грамотных и ответственных специалистов, как вы, было как можно больше!!! Здоровья всем вам, радости, успехов и личного счастья!!!
Анна Скоробогатова
Анна Скоробогатова
5 мая
Это просто нечто! Сегодня, сквозь детский страх врачей-стоматологов, пришла на удаление зуба мудрости. У хирурга Ованеса Тиграновича просто золотые руки, уколов анестезии будто бы и не было, зуб удалил очень быстро. Спасибо доктор, что находите подход к таким тревожным людям. Это просто бесценно! И Ольге Анатольевне тоже огромное спасибо за руку поддержки, такого отношения и понимания к пациенту я еще не встречала) в самое сердце❤️ Вы просто профессионалы своего дела, спасибо Вам!
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
29 апреля
Здравствуйте! Мое мнение коренным образом изменилось о клинике ! Дважды посетила клинику и осталась очень довольна!!! Спасибо за лояльное отношение к клиентам , прекрасную профессиональную консультацию и лечение ! Всем рекомендую и буду обращаться только в эту клинику !!!!! Добрый вечер! Записалась в клинику , ознакомившись с отзывами и надеялась получить качественную помощь в доброжелательной обстановке и уважительного отношения к пациентам. Приехала заранее , как просили . Ждала почти полчаса , в то время как врачи находились в служебном помещении . Это недопустимо так относится к пациенту и я ушла не дождавшись приема .
Татьяна В.
Татьяна В.
28 апреля
Проходила в этой клинике ортодонтическое лечение, ставила коронки после изменив прикуса. Осталась всем очень довольна. В беременность коронка слетела, меня приняла прекрасная доктор ортопед Зейна А.А. Доктор очень бережно все починила. Отдельно спасибо админам, что подобрали время, мне рожать было через неделю, так что очень оперативно нашли окошко.

Фото

Контакты

Москва, Дубравная улица, 36
Загрузка карты...